почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Краснодар
(5 вакансий)
Партнер jooble
 

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
27.01.2009, 00:02
  версия для печати
Работа на дому, что такое надомная работа

Большинство из нас вынуждены вставать рано утром только для того, чтобы проделать определенный отрезок пути до рабочего места и выполнить свои должностные обязанности. При этом многие даже не подозревают, что можно жить как-то иначе. А те, кто подозревает, уверены, что работа на дому - в лучшем случае миф, в худшем, чья-то корыстная выдумка.

Но пора изменить традиционные представления о заработке. Работа на дому настолько же реальна, как и любой другой вид оплачиваемой деятельности. Главное, понять, в чем именно она состоит.

Видов легального заработка вне офиса много, но большинство из них так или иначе связаны с World Wide Web. Работа в интернете весьма разнообразна. Заниматься ею могут не только профессиональные программисты, дизайнеры, верстальщики, но и люди без специального образования.

Кроме того, заработок в интернете - не только удаленная работа, то есть выполнение чужих заказов. Вы можете заработать в Интернете на своем сайте, участии в партнерских программах, а также создать собственный электронный бизнес.

Оба вида коммерции (работа «на себя» или «на дядю») имеют плюсы и минусы, но у них есть несомненное преимущество - в обоих случаях вы работаете дома, в уютной обстановке и самостоятельно выбираете график и направление своей деятельности.
Заработок в сети интернет

Многие считают, что работа на дому сводится к выполнению нехитрых операций - кликанью по баннерам и участию в спонсорских проектах. Но заработать в Интернете можно и другими способами. Их довольно много и все они делятся на две большие группы:

* Удаленная работа
* Собственный бизнес

В первом случае вы работаете на заказчика, во втором - на себя. И каждый способ заработка в Сети имеет свою специфику.

Удаленная работа в Интернете хороша тем, что любой соискатель может получить выгодный заказ, если докажет, что имеет необходимые для этого знания и опыт. Если вы профессионал и настроены на длительное сотрудничество, у вас быстро появятся постоянные заказчики и удаленная работа начнет приносить желанные доходы.

Электронный бизнес - особая область заработка в Интернете. Здесь все зависит от вас - от творческих способностей, умения анализировать, делать выводы и принимать нестандартные решения. В этом главный плюс заработка в Сети - если у вас есть «коммерческая жилка», вас ждут высокие прибыли и заслуженный успех.

Как бы то ни было, заработок в Интернете - это прекрасный способ достичь тех карьерных и материальных вершин, которые в реальной жизни недоступны из-за отсутствия необходимых связей и возможностей.
Удаленная работа в Интернете

Последствия мирового финансового кризиса набирают обороты, и на российском рынке трудоустройства все большую актуальность приобретает заработок в Интернете. Подобно спасательному кругу, удаленная работа необходима, чтобы «остаться на плаву» в столь трудные времена.

Заработать в Интернете можно по-разному. Одни предпочитают выполнять заказы, другие участвуют в готовых бизнес-проектах, третьи организуют свое собственное дело. В данной статье мы подробнее остановимся на удаленной работе, ее видах и преимуществах.
Фриланс: как заработать в Интернете?

Удаленная работа (она же телеработа, фриланс, работа на дому), представляет собой исполнение оплачиваемых заданий. При этом все контакты между заказчиком и исполнителем, как правило, сводятся к переписке по электронной почте, через ICQ или посредством Skype.

Заработок в Интернете на фрилансе наиболее популярен у дизайнеров, верстальщиков, переводчиков, журналистов, программистов, и других представителей творческих профессий.
Удаленная работа на дому: доходы

Одной из особенностей фриланса является линейность заработка в Сети: специалист получает ровно столько, сколько заработал. Например, можно получить гораздо больше, чем на рабочем месте в офисе, однако для этого придется постараться - не только найти заказ, но и исполнить его качественно и оперативно.
Дополнительный заработок в Интернете

В настоящее время ситуация на рынке труда настолько нестабильна, что далеко не каждый может решиться и полностью отказаться от опостылевшего офиса в пользу «вольных хлебов» заработка в Интернете.

Однако, вопреки распространенному мнению, удаленная работа не требует полного отречения от реальных коммерческих связей. Наоборот, наличие деловых партнеров в оффлайне только способствует успеху при поиске удаленного заработка в Сети или при создании собственного электронного бизнеса.

Если по долгу службы, заказчики уже имели возможность оценить вас по достоинству, то переход к индивидуальному сотрудничеству будет весьма кстати. Ведь большинство клиентов предпочитает оплачивать услуги непосредственно исполнителя, а не бухгалтерии, администрации и «группы заинтересованных лиц».

Если же ваши должностные обязанности далеки от ваших интересов и, к тому же, никак не связаны с удаленной работой, вы тоже можете заработать в Интернете. Для этого нужно всего ничего - немножко свободного времени и беспрепятственный выход в Сеть. Дополнительный доход поможет вам компенсировать накопившийся за день негатив, а также существенно улучшить ваше материальное положение.

При этом вы не отрываетесь от коллектива и имеете столь ценный в наши дни статус официально работающего человека. Благодаря такому способу заработка в Интернете, ваши социальные гарантии остаются неизменными, тогда как уровень доходов неуклонно растет.
Как заработать в Интернете

World Wide Web как глобальное информационное пространство предоставляет широчайшие возможности не только научиться чему бы то ни было, но и заработать на полученных знаниях. Однако вопрос о том, какой доход приносит удаленная работа в Сети, не имеет однозначного ответа. Интернет - демократичная среда и здесь все зависит от каждого конкретного человека и его желания изменить что-то в своей жизни.

Чтобы заработать в Интернете, необходимо быстро осваивать новые коммерческие схемы и способы удаленного заработка. Особенно это касается тех, кто мечтает о создании собственного Интернет-бизнеса. В отличие от реальной жизни, где успех предприятия определяется наработанными знакомствами и связями, в Сети это не главное.

В сфере электронного бизнеса возможности заработка в Интернете для начинающих бизнесменов ничуть не меньше, чем у опытных коммерсантов. Более того, в Сети порог выхода на рынок не так высок, как «реальные» стартовые затраты.

Можно создать собственную коммерческую схему или скопировать уже существующие Интернет-проекты. Способов заработка в Интернете описано огромное множество, главное - подобрать для себя оптимальный вариант.

Кроме того, создав собственный сайт, можно добиться пассивного заработка, когда вложенные деньги будут приносить стабильный доход вне зависимости от усилий, потраченных в дальнейшем.

 

Источник: http://www.wmz-portal.r
всего мнений (0)