почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Краснодар
(5 вакансий)
Партнер jooble
 

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
27.01.2016, 07:30
  версия для печати
Продайте ваше резюме
Навыки работы с текстами нужны не только сотрудникам СМИ и маркетологам. Работодатели уже на этапе резюме оценивают вашу способность излагать мысли — если вы не смогли «продать» свою кандидатуру рекрутеру, высок риск, что он забудет ваше резюме и будет искать такое, которое его «зацепит». Поэтому важно уметь писать не только грамотно, но и привлекательно.

К тому же умение работать с текстами высоко ценится на рынке труда. Учитесь премудростям складывать слова в предложения, чтобы стоить дороже и иметь возможность подрабатывать на фрилансе! Специально для этого мы подготовили для вас подборку полезных курсов в «Академии» HeadHunter, которые помогут отполировать уже имеющиеся навыки и обрести новые. Мы искренне желаем, чтобы ваши доходы росли.

1. Как писать продающие тексты: свод правил для копирайтера. Делайте тексты привлекательными. Умению продавать в школе не учат, зато учат тригонометрии. На первый взгляд кажется, что ни то, ни другое не является полезным в жизни. Не знаем точно насчет тригонометрии, но зато убеждены, что текст резюме может быть (и даже должен быть) продающим. По итогам курса точно составите такое, от которого работодатель не сможет оторваться. И кто знает — может, это будет резюме новоиспеченного копирайтера.

2. Какие письма вам нужны? Контент для разных типов e-mail-рассылок. Более узкий навык, но не менее полезный. Так как при помощи электронной почты можно достучаться до большого количества людей, то здорово обзавестись умением составлять письма — актуально как для себя, так и для бизнеса. Грамотно составленные рассылки помогут вам привлечь внимание большого количества клиентов — будет веский аргумент, чтобы попросить у руководства бонус. А еще сможете наконец красиво продать ненужные дома вещи, отправив рассылку с предложением по знакомым.

3. Копирайтинг: от получения заказа до публикации текстов. Если вы уже умеете работать с текстами и хотели бы зарабатывать дополнительно, то этот курс расскажет, как грамотно взаимодействовать с заказчиком. Писать на заказ — совсем не то, что писать для себя или друзей. Поверьте, заказчики готовы хорошо платить за прекрасные тексты, поэтому воспользуйтесь шансом забрать эти деньги себе.

4. Как создать продающую презентацию. Мало написать хороший текст: оформить его визуально и представить в виде презентации — ценное умение. В деловом мире составлять презентации приходится довольно часто, начиная от визуализации внутренних отчетов и заканчивая представлением товаров и услуг клиентам. Окончив курс, вы также сможете сделать красивую презентацию-портфолио для резюме, если для подтверждения ваших навыков вам необходимо представить ваши работы.

5. Продающие тексты для интернет-магазинов. Именно текст на сайте интернет-магазина помогает принять решение о покупке. Поэтому при помощи текста можно успешно продавать совершенно реальные товары. После этого курса вы сможете предложить свою кандидатуру контент-менеджера множеству интернет-магазинов — для таких специалистов много вакансий!

Источник: hh.ru
всего мнений (0)