почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Краснодар
(5 вакансий)
Партнер jooble
 

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
16.07.2013, 16:01
  версия для печати
Число высокопроизводительных рабочих мест в IT-отрасли к 2018 году должно удвоиться
В 2018 году количество высокопроизводительных рабочих мест в IT-отрасли удвоится и превысит 600 тыс. человек. Об этом премьер-министр Дмитрий МЕДВЕДЕВ заявил 15 июля на заседании российского правительства.
По словам премьера, IT-отрасли нужен прорыв. Необходимо повысить уровень образования в данной области, включая использование дистанционной и электронной форм. Надо расширять исследования в этой сфере – как на базе отечественных вузов, научных организаций, так и путём создания новых исследовательских центров мирового уровня, считает Медведев. Не менее важно – совершенствовать новые механизмы поддержки развития IT-бизнеса, экспорта российской высокотехнологичной продукции. 
В результате к 2018 году темпы роста информационных технологий должны не менее чем в 3 раза превысить средний темп роста ВВП, а производство и экспорт отечественной продукции и услуг – увеличится вдвое, уверен премьер.
Источник: job.ru
всего мнений (0)