почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Краснодар
(8 вакансий)
Партнер jooble
 

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование
29.10.2012, 16:55
  версия для печати
В Сочи выявлено 8 364 нарушения миграционного законодательства

С начала текущего года в столице будущей Олимпиады сотрудниками УФМС осуществлено уже свыше 1 140 контрольных мероприятий, в результате чего выявлено 8 364 нарушения миграционного законодательства РФ.

По сообщению сайта ФМС, по выявленным нарушениям составлено 8,5 тыс. протоколов об административной ответственности, в муниципальную казну города Сочи взыскано свыше 22 млн рублей штрафов.

По словам начальника УФМС России по Краснодарскому краю Игоря СЕМЕНЯКИНА, миграционная обстановка в столице будущей Олимпиады стабильная и находится под постоянным контролем. Всего на Олимпийских объектах в настоящее время трудятся 15,5 тыс. иностранных работников, основную массу которых составляют граждане Узбекистана, Украины, Таджикистана, Турции, Боснии и Герцеговины. При этом общее число иностранцев на данных объектах не превышает 10% от общего числа работников.

Также сайт ФМС сообщает, что в целом по Краснодарскому краю с начала текущего года по решению судов с территории нашей страны выдворено 650 иностранцев. Всем этим гражданам въезд в Россию закрыт на 5 лет.

Источник: job.ru
всего мнений (0)